PROБИЗНЕС

Отзывы о тренинге "Активные продажи от звонка до сделки"

ФАБРИКА ДЫШАЩИХ ОКОН корпоративный тренинг

Куцова Алена, начальник отдела оптовых продаж

Данный тренинг подчеркнул все минусы моего отдела, что дало мне понимание недочетов и ошибок в продажах, которые в нашей конкурентной среде не допустимы. Когда знаешь, где и в каком направлении исправлять недочеты у каждого работника, проще решать и предупреждать ошибки!!! Спасибо за знания, которых нам не хватало до полной чаши!

Ростовцева Елена, менеджер по работе с клиентами

Понравилось то, что тренинг помог взглянуть на себя со стороны. Благодаря большой аудитории, «минусы» в работе, возможно не столь заметные в «серые будни», становятся очевидными. Совместный поиск решений сближает, а когда нужное решение наконец-то найдено, каждый из нас делает выводы, которые не сотрутся на следующий день из памяти. Так как ответы мы получали не из книг, а путем совместных проб и ошибок. Кроме того, совместная работа над ошибками очень сильно нас сблизила!!!

Теюбова Анастасия, помощник менеджера

Т.к. я была первый раз на тренинге, для меня, безусловно, эти два дня были полезным опытом. Особенно запомнился второй день обучения на тему: «Выяснение потребностей» и «Преодоление возражений». Хотелось бы на этом не останавливаться. Также хочу отметить тот фактор, что подобные тренинги сплачивают команду.

Непомнящая Ольга, менеджер отдела оптовых продаж

Данный тренинг необходим был нашему отделу для подробного разъяснения сути и последовательности проведения переговоров с целью завязывания и установления долгосрочных отношений. Также помог восстановить информацию, полученную ранее и редко используемую. Спасибо!

Григорян Степан, менеджер по работе с клиентами

В течение тренинга я увидел и услышал много нового о продажах, возражениях и поведении в конфликтных ситуациях. Мы тренировались на конкретных ситуациях и примерах. С помощью игры «Клиент – продавец» были выявлены те ошибки, которые необходимо избегать в реальных продажах. Большое спасибо за очень познавательный тренинг.

Лебединская Дарья, менеджер по работе с клиентами

Я получила достаточно много информации за короткий срок. Было очень много интересного: и варианты общения с клиентами, и разбор конфликтных ситуаций, и возможность посмотреть на себя со стороны и увидеть ошибки. Уверена, что со временем я пойму для себя, что именно из обсуждаемого мне пригодится в работе и в обычной жизни. Очень эффективно было то, что тренинг был построен не на голой теории, а на ролевых играх, приведении примеров из жизни и т.д.

Тренинг "Активные продажи от звонка до сделки"

 

Отзывы о тренингах

Морозова Оксана, продавец-консультант ювелирного салона

На тренинге я получила много полезной информации. Бизнес-тренер Людмила Джерих была изумительной, я получила от нее много интересного. Все было очень доступно и понятно.

Тренинг Секреты продажи ювелирных изделий

милости PROсим!

Сейчас 132 гостей онлайн

оPROсник

Какие тренинги вам наиболее интересны?
 

 

You are here  : PROглавное
Яндекс.Метрика